Воскресенье, 28.04.2024, 02:05

Приветствую Вас Гость | RSS
Клан Авангард
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Флудить здесь » Наше творчество (статьи, записи, заметки и прочая писанина)
Наше творчество
GarbusДата: Вторник, 08.02.2011, 12:21 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
первая писанина от Вангера

-Кто сказал что войны тупые ??? А ну попробуй разрубить доспех или поддеть правильно щит ! Это тебе наука такая сложная что не каждому дается, книжки то читать и проклятиями пуляться попроще будет !
Лейтенант ада казалось готов был прямо сейчас разрубить доспех Шесуфа, отобрать его магическую книгу или «поддеть» на свой двухметровый двуручный клинок, который он уже успел выхватить из ножен и держал наготове в левой руке. Вообще-то меч был двуручным, но в боях с элготом слишком часто приходилось второй когтистой лапой отбиваться от быстрых кинжалов эльфов и вырывать щиты из крепкий рук вражеских повелителей. Вот самые опытные из сержантов ада и научились орудовать этими мечами с невероятной сноровкой. Но на этот раз перед бывалым воякой стоял не мерзкий элготовец, а его можно сказать соратник по оружию вместе с которым они прошли не одну сотню битв. Оружия правда заклинатель в жизни не держал в руках – вообще относился к нему довольно презрительно и порой как и в этот раз позволял себе довольно презрительные высказывания, что всегда доводило обоих воинов отряда до белого каления.
- Рубака тише тишшше пошутил я !
-Слова забери свои взад !
-О том что все войны тупые ?
- ААА !!! Убью !!!
-Шучу, прими мои глубочайшие извинения, прошу тебя, доблестный воин прошедший тысячи битв, простить за мою неосторожную фразу

С противной ухмылочкой Шесуф склонился в церемониальном поклоне, а Рубака глядя на него только плюнул под ноги и пошел назад к костру, где Повелитель что то объяснял его брату близнецу Кромсаке

-Здесь будет наша главная цель, если не пробьем первую линию то нападение захлебнется и кровью умоемся
-Агрх ! Умоются они !
-Я еще подумаю над тактикой но скорее всего зелье инициативы как всегда по приказу выпиваете, но только по приказу а не когда покажется что «враг уже еле дышит»….
- Повелитель ! Ну пошто старое ворошить ? Было то дело сто лет назад еще в шахте иллюзий, когда шахтеров светлокожих по молодости гоняли…
-А я потому что вижу как у тебя глаза загораются когда я на бой тебе это зелье выдаю! Как у кота на валерьянку
-Как у кого на что ?
-Как у… а впрочем неважно долго объяснять это не из вашего мира. Я шесуфа попрошу чтоб над рецептурой поработал а то сдается мне у вас обоих привыкание уже.
Рубака подошел и сел рядом
-Этот подлый книгочей меня кстати только что опять оскорбил ! Повелитель он нам нужен ? Помнишь как до твоего повышения мы втроем ходили ? Как большой турнир взяли и чемпионами всей Денеи стали ? Эх деньки были…
-Так хватит уже я от ваших дрязг устал как собака. Мы в этой связке деремся уже в сто раз дольше а вы оба почти на каждом привале мечтаете его задушить голыми э… руками.
-дада госссподин (шесуф как всегда бесшумно подкрался сзади) Сдайте вы их в городе назад Флегуру в караульную службу воронов по площади гонять чтоб не гадили на церемониальные доспехи его светлейшества. А мы с вами вдвоем пойдем в магические чертоги к вулкану Денор, наймем там молодых магов и…
-И это я тоже уже сто раз слышал !
Так ладно все всё поняли надеюсь, завтра у нас будет трудный день всем спать, Рубака ты первый в дозоре.
-Один только вопрос, повелитель…
-Что еще ?
-А кто такой этот ваш «Собака» ?
…………………………………….

Утром, третьего дня кровавого вулкана, молодой демон-повелитель четвертого сана уж было простился с жизнью будучи зажатым в одной из тупиковых штолен шахты Предателей.
Еретики элготовцы осмелились совершить рейд по верхним уровням шахты и значительно преуспели ведь во главе их отряда шел Повелитель шестого сана мастерства. Прощаясь с жизнью, молодой демон закрыл глаза и не увидел как из тени вышел отряд в золотых доспехах закрыв эльфам путь к отступлению. На мгновение остроухий Повелитель почему то опустил руку с щитом и замешкался будто морок одолел – а в это время как по команде лейтенанты уже были рядом – слаженно двигаясь, подскочив с неимоверной скоростью, один из них нанес страшный удар проткнув повелителя насквозь. Второй отжал лучника к стене и в темном тесном коридоре исход поединка мог бы предугадать даже астральный новичок.
Все закончилось еще до того как жертва, а точнее приманка успела открыть глаза.
Командир спасительного отряда повернулся к «жертве»
-Отлично сработано ! Рисковый ты парень нам в клане такие нужны так что если надумаешь присоединиться, то где нас найти ты знаешь.
-Всегда рад помочь !
-э… командир а от Шесуфа надо бы избавиться как вы думаете ?
-Изззбавляйся лучше от своих муссскулов и меняй их на мозги !
-Ты ОПЯТЬ назвал меня ТУПЫМ ?!?!
Эхо благочестивых бесед разносилось еще добрых минут десять пока «собратья по оружию» привычно осматривали карманы поверженных врагов на предмет наличия знаков доблести и астралексов.
………………………………………….

 
GarbusДата: Вторник, 08.02.2011, 12:27 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Герой нашего времени
Здравствуйте, меня зовут Вася Пупкин и я хочу рассказать вам свою историю жизни и успеха в игре.

Но прежде немного о скучном - о реале. Так уж сложилась что жизнь у меня и не хорошая и не плохая, она самая обычная и можно даже сказать заурядная. Родился я слава богу в нормальной семье. Родители работают в Москве и сильно устают от работы и дороги т.к. живем в подмосковном городе Железнодорожный.
В общем тихое "увлечение компьютером" их единственного сына стало для них просто спасением - никаких проблем с воспитанием, с плохой компанией, наркотой и алкоголем и прочими болезнями от недостатка внимания. Сидит значит их сынок в очечках тихо в своей комнате, кнопочки на клаве жмет и никаких проблем и как говорится - и слава богу.
Да, забыл сказать - если вы еще не совсем потеряли интерес к моей личности... мне сейчас 20 лет и вся эта тема с онлайн играми тянется уже довольно долго, собственно всю мою сознательную жизнь лет с 12 примерно.

А теперь наконец перейду к моей главной стороне жизни - виртуале. На самом деле я демон самого высокого уровня. Один из сильнейших в игре, хотя... что там прибедняться - пяток орденов турнирного чемпиона говорят сами за себя - я самый сильный игрок Денеи. Я самый самый.
Собственно секрет успеха оказался довольно прост - туева куча онлайна и 200 долл вливаний в месяц ( в реале чуток курьером подрабатываю сдельно, флаеры еще порой раздаю - на алмазы кароче хватает )

Живу в игре - как сырок в масле катаюсь, друзья - уважают, враги - боятся. У нас на самом деле игруха довольно дубовая и деревенская, регулярно играет народу всего пару сотен, но блин какая же задумка прикольная, атмосферность есть такая... кароче сижу я на ней плотно и пока не соскакиваю. Как говорит моя маманя в короткие периоды своего просветления и наставнического порыва - "если б я на институт тратил столько же времени сколько на игры, то стал бы профессором"
Кстати насчет профессора - у меня в игре по сути целая кафедра 100 нубов учеников, с десяток подают надежды и золотишка по реферальной системе... нормуль кароче.
Но что-то я не туда повел рассказ - всегда так, особенно трудно втиснуть свою ОГРОМНУЮ ЖИЗНЬ в короткий ответ на вопрос кого-нить в реале "чем ты там в инете занимаешься" - пытаешься сперва, что то объяснить... а потом понимаешь что это свою заурядную жизнь в реальности можно впринципе парой слов описать, а череду приключений, великих побед и поражений - как можно описать быстро и понятно ? Без косноязычия и так чтобы их зацепило и проняло ?? У меня, кароче, не получается и в ответ на этот вопрос обычно мычу что-то невразумительное

Так вот, собственно на игру у меня уходит в среднем 12 часов в сутки. Скажете нереально - ну отчего же все нормуль, даже в реале кое чего успеваю (учусь и работаю). Просыпаюсь в 7 утра (мама будит). Через полчаса все уже разъезжаются на работу а я решаю дилемму - пойти в институт или в очередной раз забить и поиграть с утра. Если остаюсь дома то это будет около 17 часов онлайна до полуночи... если иду в институт, то посижу там примерно до часа, все пары после обеда обычно забиваю - ну нет у меня времени на это унылое гумно. Потом заеду на работу возьму заказ один, потрачу два часа и получу на руки 300 рублей. Ну или флаеры пораздаю за косарь в час - но это разовая работа, не часто этим занимаюсь. В такие рабочие дни у меня примерно 7 часов онлайна с пяти вечера до полуночи.
Рабочих и игровых дней примерно поровну:
17+7 делим на 2 = 12 часов в час
Простая арифметика моей жизни.
Так вот резюмирую источники моей крутости:
1. 12 часов онлайна
2. 200 алмазов
3. мозг
4. увлеченность игрой
5. железная жопа.

Заработок:
Собственно в игре я все связки уже давно прокачал и оделся целиком поэтому сейчас пожинаю плоды своих трудов:
1. Торговля - за месяц в среднем накапывает примерно 150 золотых с продажи шмоток
2. Собираю квест на 100 пыли и квест на камни (в "игровые" дни)
3. 2-3 голды от убитых мобов (в "игровые" дни)
4. Прохожу улий ежедневно
5. Прохожу ЛФайго ежедневно
6. Имею профит со всех бонусов, подарков Админа по максимуму
7. Думаю о игре постоянно, как следствие постоянно срываю максимум халявы т.к. варюсь в игре туеву кучу времени и имею мозги просчитать что-то на пару ходов вперед.

За 12 часов онлайна я успеваю очень многое, от квестов и заработка, до общения с сокланерами - к слову про клан: я конечно не глава, но игра построена так, что "топы" это как бы хм.. ну они как витрина клана - особо в них нужды нет в повседневной игре, но в клан битве или нубов свежих привлечь если надо - без топ игроков просто никак. На всех эвентах, на всех кланбитвах и турнирах - все взгляды в мою сторону и все надежды менее прокаченных соратников возлагаются на мои мужественные широкие плечи ( в виртуале есс-но). И это знаете ли такая офигенная подпитка для моего чувства собственного величия ! Это получше пивасика и наркоты... да что там это и есть виртуальная наркота, а я наркоша уже со стажем - матерый такой демон...

 
FassarraДата: Среда, 09.02.2011, 11:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
довально занятно :и рассказ и арифметика))
 
МэггиДата: Вторник, 23.08.2011, 16:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый очень ничего... Второй.. ну так, не захватывает
 
Форум » Курилка » Флудить здесь » Наше творчество (статьи, записи, заметки и прочая писанина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz