Понедельник, 29.04.2024, 07:15

Приветствую Вас Гость | RSS
Клан Авангард
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Дипломатический отдел » Отношение ко Всевидящим
Отношение ко Всевидящим
PavelДата: Вторник, 17.11.2009, 20:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Клан Всевидящих - это служебный клан. Люди модерируют чат и форум. На них накладываются ограничения ПвП. То есть они не могут нападать на человека просто так.
Вчера в 9 часов вечера, Ветерок, добавли правило, что Всевидящие, в случае нападения на них, могут нападать на любого участника клана. В связи с этим, чтобы клан не страдал из-за действия отдельных его участников, я предлагаю ввести следующие правила. Пункты 1-3 обговорены с Терцем и Всевидящими вчера.
1. Не нападать на Всевидящих. Они в свою очередь будут воздерживаться от нападения на нас.
2. Сражаться со Всевидящими можно в групповых боях, где инициаторами боя не были ни Всевидящие, ни мы.
3. Сражаться со Всевидящими можно в групповых боях вроде алтарей и т.п. эвентов.
4. Если на вас напал Всевидящий, обязательно отпишитесь в этой теме и приведите лог боя.
5. Ну и не хамить им на форуме. То есть не выражаться резко. Всевидящие такие же люди как и мы. А вот прав на форуме у них больше. Не стоит плевать против ветра.
 
Максим_СергеевичДата: Вторник, 17.11.2009, 20:37 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
вообще считаю что пора уже создать полноценный устав клана, в котором большинство ситуаций и действий в них сокланов будут четко регламентированы....вот только кто этим займется...а то куча тем на форуме как-то не серьезно смотрится
 
JustyДата: Вторник, 24.11.2009, 15:39 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну по слухам говорят, Обронитель, один из немногих всевидов светлых, может вести себя достаточно..кхмм ...дерзко чтоле, как мне говорили были случаи нападений с его стороны на наших, поэтому сщитаю что в его бой влазить и мочить надо, а вот к остальным, мое личное мнение, надо стараться держать нейтралитет, в конце концов у них действительно в связи с этими скандалами оч тяжко с пвп стало, ну а представьте сидишь мониторишь чат\форум ну и мобов каких-нить давно надоевших всем валишь понемножку...скучно же) пвп самое интересное тут, поэтому обламывать их..ну не знаю даж жалко как-то))
 
ТерцДата: Четверг, 01.07.2010, 23:06 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Justy, речь идет о том, чтобы не нападать самим и не провоцировать - ибо против служебных персов (в случае объявления войны) никто не выстоит.

Добавлено (01.07.2010, 23:06)
---------------------------------------------
Еще раз напоминаю: ВСЕВИДЯЩИЕ - СЛУЖЕБНЫЙ КЛАН. НАПАДАТЬ НА НИХ НЕЛЬЗЯ!


Что нас не убивает, то делает нас сильнее!
Мы обречены на успех!
 
FENIKS213Дата: Четверг, 01.07.2010, 23:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а вот я бы оборонителя пинал бы до посленего пульса, такого говняго человека и модера я еще не видел тут, все модеры как модеры а он черти че никак его назвать незя....извините просто высказал мнеие свое, его ток и спасает что он находится в клане всевидов
 
sanitnelДата: Суббота, 03.07.2010, 10:38 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Низнаю особой дерзости не отмечал о оборонителе я с ним разговаривал норм чел! cool
 
ТерцДата: Суббота, 03.07.2010, 11:30 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Понты, конечно, есть. Но по части понтов Изергиль переплюнет всех Всевидов вместе взятых :))

Что нас не убивает, то делает нас сильнее!
Мы обречены на успех!
 
Форум » Приемная » Дипломатический отдел » Отношение ко Всевидящим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz